YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Родин С. А. в сочельник побывал в ГСК "Черемуха"

E-mail Печать PDF

Жителям Ясенева власти не дают покоя даже в новогодние каникулы. 6 января 2013 г. на территорию ГСК "Черемуха", где с конца прошлого года происходит рейдерский захват земли ясеневской, жители нашего района, члены ГСК "Черемуха" встретились с представителем управы Ясенево Сергеем Анатольевичем Родиным.

Представителю Управы было зачитано решение суда от 18.06.2008 о признании судом факта, что гаражи членов ГСК «Черемуха» самовольной постройкой (в рамках статьи 222 ГК РФ) не являются и, таким образом, не подлежит сносу. Присутствующие на встрече представители компаний инвестора, застройщика (ЗАО ГАЛЛС, ООО ИНДАСТРОЙ, ООО СК БЕРЕГ и другие) закрывали лица руками, обсуждать что-либо с членами ГСК не захотели и, самое мягкое, что могли сказать москвичам в 9 утра в воскресный день: "Кто вы здесь такие, чтобы мы вам показывали свои документы?" Несмотря на все усилия С. А. Родина ему на этот раз не удалось добиться от представителей инвестора согласия вести цивилизованный диалог с членами нашего ГСК. От какого-либо диалога с москвичами они отказались. Складывается мнение, что эти «строители-разрушители» из Украины, Люберец, Серпухова и Жулебина пока еще чувствуют себя полными хозяевами на территории нашего района Ясенево.

Предыдущие публикации здесь

Обновлено 13.12.2014 22:53