YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Самозванцы-строители спрятали стенд

E-mail Печать PDF

После видеосъемки 28 декабря 2012 года и опубликования его в Ютюбе произошли некоторые изменения - от глаз людских строители спрятали стенд.

СТЕНД замечателен тем, что среди перечисленных в нем организаций отсутствует компания-инвестор (ЗАО ГАЛЛС) - единственная упомянутая в Распоряжении Правительства Москвы от 25 мая 2007 г. N 1028-РП. Но есть много других НЕПОНЯТНЫХ компаний (посчитайте сколько их :)).

СТЕНД также замечателен тем, что среди перечисленных в нем организаций отсутствует ООО "СК БЕРЕГ". Но представитель этой организации Филиппова Ирина Сергеевна присутствует:

Эта дама из непонятной и отсутствующей на стенде строительства организации (кстати, по ее словам - бухгалтер) сегодня, 5 января 2013 г., руководила рабочими и строительной техникой.

Ну и еще спрятанный СТЕНД замечателен тем, что в нем речь идет о ПЕРЕБАЗИРОВАНИИ существующих автовладельцев. Как будет осуществляться "перебазирование" строители и ЗАО "ГАЛЛС" не заморачиваются: каждый день они на стройку вызывают полицию и заявляют, что "жители улицы Рокотова мешают стройке". Вероятно никто из этих непонятных граждан (а Инвестор куда-то спрятался) не собирается выполнять Распоряжение Правительства Москвы - пункт 7.9. которого гласит: "Осуществить перебазирование существующей автостоянки в многоэтажный гараж-стоянку на 140 машиномест с предоставлением машиномест членам ГСК "Черемуха" по себестоимости строительства: не более 4500 долл. США (в рублевом эквиваленте по ставке Центрального банка Российской Федерации на день оплаты)."

Завтра в ГСК ожидается приезд представителя Префектуры ЮЗАО. Ждем-с. Продолжение следует.

 

Обновлено 13.12.2014 22:52