YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Протокол и Заключение от Варшавского шоссе до проезда Карамзина

E-mail Печать PDF

Протокол и Заключение по результатам публичных слушаний в районах Северное Бутово и Ясенево по проекту планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети - "Реконструкция МКАД. Участок от Варшавского шоссе до проезда Карамзина".

Несмотря на почти 5 тысяч протестных подписей, власти фактически утвердили проект. Несмотря на незаконность проведения публичных слушаний (официального проекта просто не было и до сих пор нет в природе), несмотря на непродуманность проекта строительства власти Москвы в лице чиновников префектуры ЮЗАО, районов Ясенево и Северное Бутово, фактически одобрили проект планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети - "Реконструкция МКАД. Участок от Варшавского шоссе до проезда Карамзина".

В очередной раз жителям нагло врут. Врут, заявляя, что публичные слушания можно признать состоявшимися, хотя нет никакой официальной документации, а конкурсы на заключение госконтрактов по подготовке проекта планировки были признаны несостоявшимися. Врут, обещая, что не будет бокового проезда с внешней стороны МКАД и разворотной эстакады. Формулировка "Согласиться с возможностью утверждения проекта с исключением из проекта планировки бокового проезда с внешней стороны МКАД и разворотной эстакады" в заключении окружной градостроительной комиссии выглядят очень вяло, вместо оправления на доработку фактически дан зеленый свет для любого строительства, в том числе и съезда с внешеней стороны МКАД, и вырубке леса, и разворотной эстакаде. Врут, обещая что Битцевский лес не будет затронут.

 

 

Финаева:

Суродин Александр Владимирович. В газете "Ясенево" 9(106) ноябрь 2009г. наш депутат признался: "Главное наше достояние - дети..." Только вот ценитель детей (после многоточия) громче всех на публичных слушаниях кричит:"Надо больше строить!" Вот и строят по рекомендации депутата дома на детских площадках, а рядом с сохранившимися детскими площадками - народные гаражи, развязки и эстакады:

Примечание админ. Депутат муниципального собрания ВМО Ясенево Суродин А. В. в заключении проходит с инициалами В. Б.

 

 

 


Обновлено 12.01.2013 10:56