YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

А-Ленин пришел и без революции взял Инессу

E-mail Печать PDF

В районе Ясенево еще раз продемонстрировано полное отсутствие конкуренции и формальное проведение конкурсов. Зачем изображать каждый год конкурс, если все РЭПы (приличные и отвратительные) который год сидят на своих местах несмотря на массу проблем, накопленных за годы в ЖКХ?

Присосавшихся клопов тяжело оторвать и на хорошем питании они имеют обыкновение стремительно размножаться. Так и наши РЭПы, плохо справляясь с обязанностями на одном участке, прихватили еще. Эта игра в "Монополию" заведет управу за Можай. Многолетнее отсутствие ротации подрядчиков приведет к еще более тяжелой ситуации в ЖКХ при полной несостоятельности заместителя главы управы Горбачевой Оксаны Евгеньевны. Районный звездочет Александр Корнеев смотрит в подзорную трубу на Сатурн-К и Орбиту, но изъянов не видит. Господин Петербургский Н. Ю., помимо своих двух "Стройградов", прихватил еще один, причем свою же бездарную  контору  ООО " Мегастрой" вместе с Никитиным В. М. двинул в Северное  Бутово, а Щекочихина А .Ю. -  в Ясенево. Вектор-М переименовался в РТ-Сервис. А-Ленин пришел и без революции взял Инессу и Инсити-Ф (Лонг) и построил Стройарсенал. Посмотрим, что хранится в этом арсенале.

 

ДЕЗ нехило тусанул РЭПы. Юрлица и адреса подрядных организаций - новые, а люди - все те же. ООО "Стройград" размножился на троих. ООО "Стройрсенал" - раздвоился. Как ДЕЗ в них собирается разбираться? Или так проще будет средства бюджетные тасовать?

 

Три "Стройграда":

Два "Стройарсенала":

 

Метаморфозы подрядных организаций за последние три года по участкам:

Подрядная организация в прошлом году имела название ИННЕСА. Очевидно учредитель решил, что это имя происходит от ИНН:

- Удаляйтесь на совещание! - сказал Король, вероятно, в двадцатый раз за день.

- Нечего там! - сказала Королева. - Сперва приговор, посовещаются потом!

- Как не стыдно! - во весь голос заявила Алиса.- Стыдно даже болтать такие глупости!

- Молчать! - крикнула Королева, багровея от ярости.

- Как же! - сказала Алиса.

- Отрубить ей голову! - завопила Королева во всю глотку. Никто не пошевелился.

- Да кто вас боится! - сказала Алиса (она уже достигла своего настоящего роста)

- Вы просто несчастные карты - и все!

 

Обновлено 14.12.2014 21:40