YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Бульвар, опять бульвар

E-mail Печать PDF

Переживают жители за Бульвар 85, тот, который озеленить обязаны по утвержденному Генеральному плану. (Для справки: Бульвар 85 ограничен улицами Тарусской, Голубинской, Ясногорской и Новоясеневским проездом). Все о Бульваре 85 здесь.

Написали жители запрос в Москомархитектуру и спросили, когда же  территорию между улицами Тарусская, Голубинская, Ясногорская и Новоясеневским проспектом превратят в настоящий бульвар и приведут в соответствие с его названием. Бульвар - это аллея или полоса зелёных насаждений вдоль улицы, предназначенная для прогулок. Бульвары также служат для пешеходного движения, кратковременного отдыха, защищают тротуары и здания от пыли и шума. На бульварах размещают памятники и скульптуры, фонтаны, детские и спортивные площадки, кафе и торговые киоски.

Получили жители ответ от "Заместителя, главного архитектора, Начальника УГР ЮЗАО" Алексея Олеговича Сахарова:


 

Александр Евгеньевич Слепцов (исполнитель) и Алексей Олегович Сахаров (его начальник) написали такие слова в последнем предложении письма: "принято решение о рассмотрении проекта планировки на Градостроительно-земельной комиссии города Москвы, где в данный момент документация и находится на рассмотрении". Письмо имеет дату - 11.02.2013г.

Неужели этим господам

Сахарову А. О.

и Слепцову А. Е.

неизвестно, что рабочая группа Градостроительно-земельной комиссия более года назад рассмотрела этот проект и не согласилась с его  утверждением:

 

Обновлено 22.07.2015 09:28