YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Первый пошел под стражу

E-mail Печать PDF

В Москве начальник ОУФМС по району Ясенево заключен под стражу в связи с подозрением в получении взятки в крупном размере источник

26 марта 2013 года, 15:03

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве начальнику управления Федеральной миграционной службы России по району Ясенево города Москвы Ивану Циндяйкину избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Органами следствия он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

По версии следствия, 22 марта 2013 года Циндяйкин, находясь в своем служебном кабинете отделения ОУФМС России по району Ясенево города Москвы, получил от представителя одного из частных охранных предприятий денежные средства в размере 200 тыс. рублей за выдачу 20 свидетельств о регистрации по месту пребывания в городе Москве граждан Российской Федерации. После получения денег он был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время по ходатайству следствия в отношении Циндяйкина судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Иван Васильевич поменяет профессию

Обновлено 15.12.2014 14:49