YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Ищет полиция, но не может найти. Парня какого-то лет тридцати

E-mail Печать PDF

На Рокотова, вл.7, после дождичка, рухнуло железобетонное ограждение с металлическим сетчатым забором. Кто не видел последствия строительства этого чудо-забора - может посмотреть хронику здесь.

В майские праздники, по традиции (в рабочие дни строительная компания без документов не работает), на объект из Люберец приехали рабочие для уборки территории от павшего забора. Жители увидели старых недобрых знакомых, которых ищет полиция по возбужденному уголовному делу и никак не может найти.

Знакомые по имени Слава и газосварщик Вадим из Молдовы (внимание: представляется по имени Сергей) заехали на территорию ГСК "Черемуха" через задние ворота:

Люберецкие знают про уголовное дело, но это их не касается - все вопросы порешает руководство, на которое они работают. А сейчас им велено убрать сетку с пешеходной части.

Жители, не теряя бдительности, обратились в ОВД Ясенево дабы помочь следствию.

 

Проверка документов у разыскиваемых подтвердила, что Сергей вовсе не Сергей, а Вадим Бурдужан из Молдовы, и имеет временную регистрацию.
Полицейские гастролеров в участок не забрали, но разрешили сфотографировать документ со словами: "Вот его документы - фотографируйте и номер паспорта снимите".
В отделе дознания по возбужденному уголовному делу были допрошены пострадавшие, которым  дознаватель сообщила, что полиция не в состоянии установить личности нападавших. Очная ставка 4 мая 2013 года опровергла данное утверждение следственного отдела ОВД Ясенево.

Работать нашей полиции проще с пострадавшими и развешивать им лапшу на уши.

 

Обновлено 13.12.2014 22:41