YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Собрание мундепов 1 и 2 округов

E-mail Печать PDF

По настоятельному требованию избирателей, муниципальные депутаты решили провести отчетные собрания. Депутаты 1 и 2 округов назначили встречи в один день (06.06.2013), в одно и тоже время (19:00), но в разных школах (№ 780 и № 1694). Подготовились к мероприятию неряшливо, очевидно, не ожидали, что избиратели захотят пообщаться с ними плотнее. Объявление на официальном сайте разместили так, что активисты его с трудом раскопали. Про объявления на информационных щитах подъездов и говорить нечего. Депутаты проявляют завидную активность по расклеиванию объявлений только в предвыборную кампанию. В остальное время они замирают в ожидании следующих выборов.

Собрались несколько активистов около школы 780, где было назначено собрание по 2 избирательному округу. Но в школу не пустили не только жителей, но и депутатов. Избиратели предложили объединить встречи 2-х округов и переместиться в соседнюю школу, где без избирателей томились депутаты 1 округа.  Припозднившаяся глава муниципального собрания Гришина, приняла предложение избирателей и мы все вместе отправились в соседнюю школу.

 

 

 

Говорили на собрании о разном.

И о гаражах, которые так славно вписываются на придомовых территориях домов, в которых не проживают депутаты. Возле домов депутатов высаживают аллеи и разбивают скверы.

Депутат Бокарев раз в год перед отчетным собранием обходит территорию и берет что-то на заметку, но мнение избирателей его не интересует.

Избиратели надеются, что новая глава муниципального собрания наведет порядок в депутатском корпусе и депутаты будут больше проявлять интереса к своим избирателям не только в предвыборную кампанию.

Обновлено 15.12.2014 08:46