YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Госслужащая Липатова по имени Любовь разминается на жителях

E-mail Печать PDF

ВНИМАНИЕ!! НА АКТИВИСТКУ РАЙОНА ЯСЕНЕВО НАПАЛА ГОССЛУЖАЩАЯ ЛИПАТОВА Л. В. ВМЕСТЕ С ПОДРЯДЧИКОМ.

ЛИПАТОВА Л.В., ОБЛОМАВ НОГТИ О РУКИ ЖЕНЩИНЫ, НАНЕСЛА ЕЙ ТРАВМЫ И ПОРВАЛА ОДЕЖДУ.

1 августа 2013 г. к подъезду №2 по Новоясеневскому проспекту наконец-то привезли трубы для капремонта по чердаку, хотя срок сдачи капремонта 15.08.13. Старшая по подъезду № 2 вышла проверить соответствие товарно-транспортной накладной со сметой. Подрядчик привез нелегалов для разгрузки труб в подвал подъезда №2, а товарно-транспортную накладную показать отказался, сославшись на запрет Липатовой.

Липатова подкатила лично и отказалась дать накладную в руки для копирования. Пока она препиралась, нелегалы быстро затаскивали трубы в подвал без подсчета. Представитель собственников 2 подъезда дома 12-1 по Новоясеневскому проспекту, являясь и правозащитником собственников многих домов района по довереннности, прекрасно знала, как ужасно ведет капитальные работы в подвале д.7-5 по Голубинской ул. этот подрядчик под прямым руководством Липатовой - просто разрушает жилой дом неумелыми руками нелегалов и вороватостью ГКУ ИС. Поэтому, не доверяя ни постоянно врущей Липатовой, ни предводителю нелегалов, представитель собственников взяла для копирования накладную из рук Липатовой, т.к согласно зтому документу можно понять соответствует ли количество труб в машине указанному в накладной. Липатова вцепилась в руку женщине так, что сломала себе ногти, призвала подрядчика отнять папку с документами у представителя общественности, видно были причины и несоответствия в документе, раз госслужащая пошла на истерическое нападение. Подрядчик напал сзади, выломал руку женщины назад и документы из папки рассыпались по асфальту, он схватил желаемую бумажку и прыгнул в свою машину.

В травмопункте представителю общественности оказали помощь, назначили лечение и отправили телефонограмму о нападении в ОВД Ясенево.

1. Гематомы на руках представителя собственников.

2. Справка о нанесенных травмах

3. Фото уроженца г.БАКУ, ныне прописанного в г.Подольске, напавшего по команде ФАС на представителя жителей.

4. Капремонт, которым нелегалы, под предводительством человека, не имеющего даже московскую прописку, не имеющего права работать в Москве, разрушают московский жилой дом 7-5 по Голубинской ул. при непосредственном руководстве этим процессом Липатовой Л.В. от ГКУ ИС Ясенево.