YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Жители требуют увольнения Липатовой Л. В.

E-mail Печать PDF

Весь район уже облетела весть о нападении заместителя директора ГКУ "ИС района Ясенево" Липатовой на активистку нашего района. Телесные повреждения, оставленные на теле Ирины Ивановны, сломанными ногтями Липатовой и ее лик лицезреть  здесь.

Советы  домов подписали обращение к префекту Волкову с требованием отставки госслужащей, нарушившей Кодекс этики и служебного поведения, а также обязанности государственного служащего. Липатова своим поведением с рукоприкладством подтвердила свою профнепригодность и аморальность. Она спровоцировала конфликтную ситуацию, чем нанесла ущерб репутации и авторитету государственного органа.

Липатова не обеспечила возможность ознакомления с документами и материалами по требованию гражданина, чем нарушила ст. 10 Закона о Госслужбе.

Если Липатова не будет с позором изгнана с государственной службы, то жители оставляют за собой право подозревать ГКУ ИС в подделке документов и приписках, разворовывающих бюджет, и этот орган будет достоин обрезания полностью по самое никуда.

Также жителям известно, что префектура обращение спустила в район. И теперь сотрудники района, вместо того, чтобы провести зачистку в своих структурах, проводят собственное расследование, обзванивая актив района и задавая им глупые вопросы, чем еще больше дискредитируют госорганы и префекта Волкова.

 

 

Липатова в подвале дома, среди труб, отремонтированных капитально!