YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Собрание мундепов Ясенева 22.10.2013 г.

E-mail Печать PDF

На собрании мундепов Ясенева  на повестке дня одним из вопросов стояло голосование по проекту строительства торгового центра на углу улицы Тарусская и Новоясеневкого проспекта (северный выход метро "Ясенево").

На собрании присутствовали 14 депутатов : Гришина И. В., Суродин А. В., Барыкина В. В., Кеворкова Е. А. (на публичных слушаниях выступила против строительства), Бокарев В. А., Мотылева Л. А., Николаев А. А., Горохова О. В., Менделеев С. В., Кокарев В. Г., Нестерова Е. И., Екжанова Е. А., Работкина В. В.,Федоровский Д. О.

Отсутствовали: Оськин В. С., Федоровская О. М., Воронцов Б. Г., Крылатых В. Ю.

Вот что говорила на приеме глава муниципального образования Гришина Ирина Владимировна:

Ирина Владимировна присутствовала на собрании ПС 17 октября 2013 года. Видела своими глазами и слышала своими ушами об отношении жителей к очередному строительству торгового центра.

Константин Янкаускас на ПС призвал своих коллег прислушаться к мнению жителей и отклонить проект:

Сейчас мы не имеем возможности пофамильно перечислить депутатов, голосовавших за проект, отклонивших его или воздержавшихся, так как Ирина Владимировна не позволила вести видеозапись. На собрании было проведено два голосования. Одно - о нецелесообразности строительства, другое - о внесении замечаний и предложений в окружную комиссию. Смотрите и слушайте, кто и как из депутатов учитывает мнение избирателей.

"Колхида 95" опоздала со строительством торгового центра. По плану Белопольского на этом месте уже строится торговый центр в разы больше, чем планировалось.

Обновлено 15.12.2014 22:13