YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Сенсация! В Ясеневе обнаружились пятиэтажки с аркой!

E-mail Печать PDF

В газете "Вечерняя Москва" после собрания публичных слушаний по проекту строительства торгового центра появилась любопытная статейка в рубрике "Хорошие новости". Борис Куркин, видимо, о Ясеневе знает по наслышке и никогда в районе не был, если в статейке, за которую он очевидно получил гонорар, написал, что на работу он ходит через "арку пятиэтажки". Выдумки про политическую соседку, которой приходится "за молоком так далеко ходить", надо было поместить в рубрику "Придумать нарочно", так же как и заявления о том, что в районе "магазинов негусто". После глубокомысленного замечания о снижении цен, автор не забыл поставить многоточие, которое снижение цен не подразумевает. Высказывания журналиста удивительным образом совпали с аргументами, которые приводили инвесторы на публичных слушаниях.

 

Борис Куркин! Прежде чем заявлять в печатных СМИ о том, что новостройки "во благо", неплохо было бы Вам для начала пожить в Ясеневе и посчитать этажи домов. Этой заказной статейкой Вы пропиарили себя как журналиста, не владеющего информацией и дезинформирующего читателей.

 

 

 

Обновлено 24.10.2013 21:24