YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Куда дальше ехать?

E-mail Печать PDF

Картина маслом: мундепы района Ясенева питаются информацией с сайта жителей района Ясенево.

http://www.teplak.ru/frm/viewtopic.php?p=270925

 

1. Интересно избирателям знать, какой смысл вложил депутат Менделеев в фразу "...узнал случайно о назначении публичных слушаний с сайта yasenevo2.ru, что уже о многом говорит".

Что же ему говорит, размещенная на сайте жителей информация о проведении ПС?

Можно предположить, что это ему говорит о финансировании админов сайта Госдепом, который шпионскими средствами добывает секретную информацию с портала префектуры, преследуя своей целью вовремя проинформировать мундепов.

2. Что хотел Сергей Менделеев сказать фразой "ничего больше пока сказать не могу. Вероятно какая-то вменяемая информация поступит после 5 числа"?

Очевидно мундепы дали подписку о неразглашении невменяемой информации.

3. Ну, и "если что" депутат  Сергей Менделеев всегда на связи, который, если что  заглянет на сайт жителей, и проинформирует избирателей.

 

Менделее был замечен на отдыхе в Ватутинках. Умеют качественно отдыхать в "Ватутинках" муниципальные депутаты от груза навалившихся проблем по межеванию и незаконному строительству.

Пансионат Управления делами президента РФ "Ватутинки":