YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Сокровище управы - район Ясенево!

E-mail Печать PDF

Кто же такая Ирина Владимирова, написАвшая бравурную статейку в районной газете "Ясенево"?  Текст явно выказывает сознание  человека, живущего мечтами о рае в отдельно взятом районе.  С такими публикациями, как "Большое будущее молодого района", жители всегда будут находиться в тонусе и передадут эти настроения детям, внукам и правнукам.

 

Проведем заочную беседу и дадим подробные разъяснения Ирине Владимировой в ее заблуждениях, чтобы впредь не повадно было врать со страниц печатных СМИ. Жители, в отличие от администрации, исходили своими ногами район вдоль и поперек. И невозможно скрыть от глаз жителей то, что происходит в районе сегодня.

"Осень 1974 года навсегда осталась в памяти многих ясеневцев. Ведь именно в этом году началось строительство нового жилого района, а через два года он принял первых новоселов".

Невозможно отрицать того факта, что строительство началось в 1974 году. Но навсегда у каждого новосела осталась в памяти не эта  осень, а день получения долгожданного ордера на квартиру, выезжавших из коммуналок москвичей.

"Наш район сегодня - это прекрасные парки и аллеи". Так и есть, Ирина Владимирова проживает в Ясенево, только, очевидно, район видит из-за тонированного окна автомобиля, быстро проносящегося мимо "парков и аллей".

Аллея улицы Рокотова в 2005 году:

Вы не поверите, но это та же самая "аллея" в 2013 году:

"Большое внимание здесь уделяется экологическому просвещению населения".

Действительно, внимания уделяется много, только не экологическому просвещению, а экологическому преступлению.

Все лето на глазах у детей уничтожаются газоны, море цветов и зеленые насаждения - http://www.yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=612:2012-06-24-10-53-53&catid=37:2012-03-25-19-04-16&Itemid=33

Осенью по всему району наступает следующий этап экологического просвещения преступления по сбору листвы в мешки:

А зима катит в глаза многокомпонентным материалами по уничтожению всего зеленого в районе:

 

"Красивые дома":


"благоустроенные дворы":

Скамейка "Отдохни":

Скрипящие-карусели - предсмертный крик "Синей птицы":

Качели "А ну-ка, сядь!"

Карусель "Путешествие к центру земли":

Качели-циркуль:

"На территории района продолжается реализация Программы комплексного развития. Задача Программы - повышение качества жизни ясеневцев."

Жители многократно падали на "благоустроенных" площадках, ломали руки и ноги. По таким плиткам здоровому и зрячему опасно ходить:


"Жители Ясенева бережно и с любовью относятся к своей истории, к традициям предков..."

Вопрос  Ирине Владимировой:  где в  молодом районе  она нашла "традиции предков"? Может быть в заброшенной усадьбе Ясенево?

"Особое внимание уделяется развитию спорта":

Каток по ул. Голубинской д.7 к.2  Сначала сделали кривое асфальтирование с лужами в середине после каждого дождя, без дренажа. Весной - вселенский потоп из тающего льда. Лужи накрыли искусственным "газоном". Лужи остались, играть в футбол невозможно, дети ждут зимы, правда заливают каток водой из соседнего дома, за счет наивных собственников.

"Именно жители !!!! ???? превратили его в район-сказку, в район-мечту, который полюбив однажды всем сердцем никогда уже нельзя забыть"

 

А это выезд из сказки и мечты:

"Управа района совместно с жителями не только хранит свое сокровище, но и всячески приумножает его":

 

Так какое же большое будущее ждет район, Ирина Владимирова?

 

 

Обновлено 26.06.2018 10:16