YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Документы ООО "Колхида-95" на бурение

E-mail Печать PDF

Сообщаем всем жителям района - работы над северным выходом метро Ясенево по бурению остановлены. Документы, которыми размахивали бурильщики, оказались недействительными. А, возможно, и поддельными.

Шпионским способом, по заготовленному на бланке тексту, впечатаны самые главные требования для проведения работ. Не всякий проверяющий сможет прочитать и понять смысл написанного. Зато ОАТИ с себя ответственность сняла, а подрядчик, в лице ОАО "Метрогипротранс", начав работы без ГПЗУ и согласования с ГБУ "Гормост", подставился нешуточно. Удостовериться в том, что упомянутый документ ГПЗУ отсутствует, можно здесь.

 

ООО "Колхида-95", с присущим ей темпераментом и необузданностью, в обход законодательства, начала готовить документы для проведения инженерно-изыскательских работ, будучи абсолютно уверенной в том, что Заключение по результатам публичных слушаний будет непременно положительным. Ведь столько людей ими было одурачено, поставивших свои подписи ЗА строительство!

Хронология  подписания и утверждения документов.

Заключение по результатам публичных слушаний утверждено 22. 11 2013 года - смотри сюда.

А 13 11.2013 года Метрополитен обращается к Метрогипротрансу:

 

Смотрим дату приказа и видим, что совместный приказ подписан задолго до рассмотрения Метрополитеном мест бурения скважин:

 

 

Эту бурильную "музыку" заказывает и оплачивает генеральный директор ООО "Колхида-95"

Обновлено 02.02.2014 18:05