YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Вот что портал животворящий делает!

E-mail Печать PDF

Должны все знать: уважаемые жители, если  вам необходимо решить проблему, не теряя ни минуты на обращения в управу и всю длинную вертикаль, незамедлительно направляйте жалобы на портал мэра. Только этого портала боится, как огня, вся исполнительная вертикаль.

Еще осенью прошлого года, под покровом ночи, диверсанты забросили на придомовую территорию дома 19 по Литовскому бульвару бытовку. Куда только не обращались жители с просьбой установить принадлежность этого невзначай появившегося объекта - и в префектуру, и в управу, и даже в полицию. Но... все безрезультатно - бытовка продолжала стоять. Но вдруг, в районе-сказке, случилось очередное чудо. Через портал мэра Карацев сообщил всему миру, что проблема не обнаружена!

А дело было так. Сообщил житель на портал мэра 25 февраля 2014 года о неопознанном объекте и фотографию приложил. А спустя пять дней объект исчез. А еще через два дня  мэр столицы узнал, что по обращению жителя, проблема не обнаружена.

Даже акт составили и подписями закрепили - http://gorod.mos.ru/index.php?show=objects&action=show&id=264318&addr=13189&comment=4758710#comments

 

 

 

Обновлено 13.12.2014 23:05