YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Собрание жителей с управой.

E-mail Печать PDF

Сегодня, 19 марта 2014 года, в 19:00, состоится собрание в школе № 1693 по адресу ул. Паустовского, д. 6, корп. 2.

 

http://www.uzao.mos.ru/doc.aspx?docid=125865&treepath=17,24,125865

 

19 марта в 19.00 главы управ всех районов ЮЗАО встретятся с населением. Власти обсудят с жителями следующие темы:

В Академическом районе на ул. Новочеремушкинской, д. 23, корп. 5 (здание управы) москвичи обсудят вопрос подготовки к проведению общегородских благоустроительных работ в весенний период.

В Гагаринском районе на Ленинском проспекте, д. 68/10 (здание управы) также поднимут тему проведения общегородских благоустроительных работ, а еще обсудят план капитального ремонта многоквартирных домов на территории района и вопрос размещения и работы районных ярмарок выходного дня.

В Зюзине на ул. Одесской, д. 13(школа № 516) на повестке дня стоят два вопроса: о проведении общегородских благоустроительных работ и о досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением по месту жительства.

В Конькове на ул. Академика Арцимовича, д. 7 (школа № 20) также будет рассматриваться тема проведения общегородских благоустроительных работ в весенний период.

В Котловке на ул. Дмитрия Ульянова, д. 43, корп. 1 (библиотека № 161 - информационный интеллект-центр) повесткадня наиболее обширна. С жителями обсудят проведение общегородских благоустроительных работ, текущий ремонт подъездов и санитарное состояние дворовых территорий района. Заслушают информацию участковых уполномоченных полиции ОМВД по району об организации работы по обеспечению безопасности и охраны правопорядка, а также представителей МЧС, которые расскажут о пожарной безопасности на территории района.

В Ломоносовском районе на Ленинском проспекте, д. 93 (клуб совета ветеранов) с жителями обсудят план капитального ремонта многоквартирных домов, а также вопрос размещения и работы ярмарок выходного дня на территории района.

В Обручевском районе на ул. Новаторов, д. 4, корп. 8 (здание управы) в центре внимания будет тема работы с льготными категориями граждан (во взаимодействии с органами социальной защиты населения) и все тот же вопроспроведения общегородских благоустроительных работ.

В Северном Бутове на ул. Грина, д. 1, корп. 2 (здание управы) на повестке дня - проведение общегородских благоустроительных работ и вопрос о досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением по месту жительства.

В Теплом Стане на ул. Теплый Стан, д. 25А (школа № 48) выставят на обсуждение комплексную программу развития района в 2014 году.

В Черемушках на ул. Перекопской, д. 28 (школа № 1115) тема встречи обозначена как “О взаимодействии управы района с органами местного самоуправления, ОМВД, общественными организациями, советом ОПОП в целях повышения уровня безопасности населения в жилом секторе”.

В Южном Бутове на ул. Брусилова, д. 29, корп. 1 (школа № 1176) и в Ясеневе на ул. Паустовского, д. 6, корп. 2 (школа № 1693) также поговорят о проведении общегородских благоустроительных работ в весенний период.

 

 

 

Обновлено 19.03.2014 09:51