YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Строительство стадиона под названием поле.

E-mail Печать PDF

В центре микрорайона 5-6, по адресу ул. Паустовского, владение  6, корпус 2, началось строительство стадиона. В недалеком будущем жители окрестных домов будут "болеть" за команды, не выходя из дома. Из окон домов (особенно верхних этажей) великолепно будут просматриваться матчи, а крики восторгов и спортивные кричалки фанатов эхом будут разлетаться по всему микрорайону.

Вы около стадиона живете? "Да, да, дАдАдА, дАдАдАдА, дАдА-А-А!"

Публичные слушания прошли в 2010 году. Протокол с сайта префектуры исчез. Очевидно Окружная комиссия уничтожила информацию по истечении срока исковой давности. Публичные слушания по ГПЗУ строительства футбольного поля проводились одновременно с частичным межеванием 5-6 квартала. Возникает вопрос, с каких пор для футбольного поля требуется Градостроительный план земельного участка?

А вся правда заключается в том, что рядом с полем будет инфраструктура в виде капитального объекта. Победителю конкурса также предстоит построить гараж с центральным тепловым пунктом, автостоянку на 30 машиномест и стоянку на 3 автобуса.

Строительная техника, в нарушение всех СНиПов, пойдет по внутриквартальному проезду с улицы Голубинская и Новоясеневского проспекта.

Протокол, как мы уже говорили исчез бесследно с сайта префектуры - можете убедиться сами, если кликните сюда. Для наглядности представляем картинку:


 

В ХХI веке информация не исчезает бесследно. Представляем на обозрение протокол, который оказался "приложением к заключению".

 

Обновлено 29.03.2014 10:35