YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Использование самостроя для нужд Казметростроя.

E-mail Печать PDF

На территории бывшего Битцевского рынка, который нанес ущерб Битцевскому лесу за самовольное строительство в размере 400,0 млн. рублей (тут), до сих пор используется двухэтажное капитальное самовольное строение теперь  для нужд ОАО "Казметрострой". Где же законы и на кого они (законы) работают? Получается, что если кому-то надо, то  госорганы на самострой закрывают глаза и позволяют использовать строение подрядчикам строительства метро. А решение о сносе будет принимать все тот же подрядчик "Казметрострой": захочет - сломает домик, а не захочет - оставит себе на память.

 

 

В двухэтажном незаконном нежилом помещении, под крышей дома, разместилось общежитие для строителей. Сколько же бюджетных денег сэкономил "Казметрострой", используя в хвост и в гриву кем-то ранее возведенное строение! А пацаны управа все эти годы даже не догадывалась, что это самострой.

 

На первом этаже самостроя Казметрострой сделал евроремонт. Ведь здесь проходили выездные совещания руководства:

Обновлено 04.01.2015 20:11