YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Инструкция для жителей Литовского-13: что делать сейчас

E-mail Печать PDF

Сейчас в различные суды Москвы от ЖСК и жителей дома №13/12 по Литовскому бульвару поданы уже 6 исков и заявлений об оспаривании действий/актов властей по незаконной застройке придомовой территории Но пока не прошли суды, необходимо продолжать отстаивать свои права всеми законными методами. Просим всех жителей звонить по горячим линиям уполномоченных органов, вот небольшая памятка (распечатывайте ее, можем выслать вам текстовый файл по запросу):

Источник - http://milov2014.ru/moscow-actual/749

Сегодня на месте, где еще на днях располагались деревья и детская площадка, строители начали рыть котлован:

 

Все это происходило прямо на глазах у депутата Мосгордумы от «Единой России» А.Семенникова, который ничем не помешал строительным работам и уверял жителей, что «их попытки безнадежны, так как суд проигран» (что является неправдой, так как судов между застройщиком и жителями дома еще не было, у застройщика был некий суд с Москомархитектурой по отдельным процедурным моментам проекта, но этот суд не касался фундаментальных вопросов законности стройки):

Обновлено 13.12.2014 20:23