YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Литовский, 13. Утреннее противостояние.

E-mail Печать PDF

12 апреля 2014 года - День Космонавтики и Лазарева суббота. Как теперь начинается утро выходного дня у жителей Ясенева? Исключительно с прогулок вокруг захваченной и огороженной  придомовой территории. Приятно солнечный апрельский денек, да к тому же отмеченный двойным праздником, провести в компании бандитов от застройщика, представителей бездействующей управы, муниципальных депутатов и доблестных "защитников" народа - полицаев, ежесекундно завоёвывающих ничегонеделанием доверие того самого народа.  Что может быть лучше такого изысканного общества! Охранники, как дрессированные рыси, наблюдают из клетки за происходящим. Им даже лакомство в пакетах принесли и бросили за сетку ограждения, как зверькам хорошо выполняющим команду. Эти сторожевые рыси получают кроме еды гонорар, превышающий профессорскую зарплату.

Встань пораньше, встань пораньше, встань пораньше! Когда камазовцы маячат у ворот, Ты увидишь, ты увидишь, как хмурый провокатор, в руки денежки зеленые берет.

Наемные провокаторы-титушки, пытаются спрятать свои подлые физиономии от камеры, что не всегда им это удается:

В синей куртке - провокатор. Титушки жителю порвали куртку:

Сделав свое грязное дело, титушки прячутся на другой стороне улицы:

Дрессированные рыси всегда готовы отпихнуть  жителей:

Есть женщины в русских селеньях! Чтобы сделали эти люди в черных спецовках, если бы здесь стояла их мать, защищая свою землю? Сила есть - ума не надо.

У жителя, наблюдавшего беспредел на придомовой территории, случился приступ и его увезли на "Скорой":

Мимоходом забежала Охотина Н. В. Поинтересовалась состоянием здоровья пострадавшего:

Жители своими телами заблокировали выезд Камаза, наезжавшего на людей. Через три часа на место прибыл инспектор ДПС:

Остальные Камазы как приехали пустопорожние, так и уехали пустые. Водители Камазов поведали жителям, что вывозимый грунт они сбывают за дополнительную плату.

 

Перевозки дрессированных рысей. Они очень любят свою родину, поэтому ездят исключительно на иномарках:

 

 

Обновлено 13.12.2014 20:21