YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Неприглядная картина Айвазовского

E-mail Печать PDF

Жители с улицы Айвазовского много лет подряд бьются как рыбы об лед, желая получить в своем дворе комфортные условия проживания. Мечтают выходить из подъезда не в болотных сапогах, а в чистой красивой обуви. Но проблемы жителей дома 5, корп. 1, не торопятся решать. В этом году появились немалые деньги на благоустройство района. Но решили местные депутаты на 38 мильонов еще лучше отблагоустроить бульвар Инессы Арманд, который находится в очень приличном состоянии и уже благоустраивался три года назад, о чем написано здесь.

Жители, крича о помощи, обратились на портал Москвы, но психотерапэвты Карацев и начальник ОАТИ Семенов внушают жителям, что территория находится в удовлетворительном состоянии.

Решили  жители попытать счастья на телевидении. Программа "Городовой" снимала сюжет по потопу в декабре 2013 года, когда главная по благоустройству и дракам Липатова еще находилась при исполнении на районе:

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. На прочистку водостока не хватает у эксплуатирующей организации "Орбита"  ни средств, ни времени, ни желания. Ведь все равно их эксплуатация закончится 1 июля. А красивое местечко продолжает пускать воды на проезжую часть:

 

 

Обновлено 14.08.2016 10:09