YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Литовский, 13. Ангажированная съёмочная группа ТВЦ.

E-mail Печать PDF

Или, зачем нам такое телевидение? 11 апреля 2014 года на конфликтную точку в районе Ясенево приехала съёмочная группа ТВЦ. Снимали долго и много не только тех людей, которых показали в сюжете. Вот, например, кандидата в депутаты МГД Владимира Милова, который высказывал свою точку зрения, мы не увидели даже на общем плане. Вот тебе и плюрализм мнений на телевидении! Разберем сюжет по "косточкам" и продемонстрируем неряшливость и нечистоплотность то ли редакции канала, то ли действующих депутатов, а вместе с ними, идущими в одной связке, исполнительными органами. Как принято называть в нынешнее время подобные разборки - анатомия вранья на телевидении.

Делаем нарезку из того, что было.

Вопрос № 1.  "Приходится искать поддержку у городских властей", - говорит ведущая. Выходит, что городские власти не санкционировали вопросы строительства?

 


Вопрос № 2. Неужели название "Литовский" уже запрещено произносить вслух в средствах массовой информации?

 


Вопрос № 3. "На этом месте была детская площадка, которую районные власти в прошлом году отремонтировали". Если районные власти ее отремонтировали, то отчего же эти власти подписали письмо инвестору, что детской площадки никогда не было на этом месте?

 


 

Вопрос № 4. Уважаемый Игорь Егорычев! Что жители подозревают с документами в руках?


 

Вопрос № 5. Хотелось бы уточнить, каким образом депутат Вадим Кокарев (КПРФ) превратился в депутата Вячеслава Бокарева (ЕР)? Может быть из-за принадлежности к партии власти?


 

Вопрос № 6. Неужели Охотина представилась съёмочной группе Сакибовой?

Вопрос № 6-а. А жителям Охотина сказала неправду?

То, что произнесла на камеру Охотина-Сакибова, обладает всеми признаками расстройства, и к тому же не весеннего. И вопросов у жителей к управе нет.

 


 

Вопрос № 7. Уважаемый Александр Григорьевич! У жителей лично к Вам очень много вопросов. Вот только некоторые из них. Вы уже с давних пор представляете интересы своих избирателей как депутат МГД. Отчего же Вы сейчас заявляете про некие "замышления" строительства "шаговой" доступности для жителей? Неужели эти "замышления" прошли мимо Вас? А не Вы ли утверждаете, что жители не имеют придомовую территорию и должны довольствоваться землёй по "подошве" дома?


 

Вопрос № 8. Жители готовы подписаться под каждым словом С. Собянина. Только отчего же жителям приходиться собирать подписи, доказывая то, что уже доказано мэром?


 

Вопрос № 9. Интересно жителям знать, а куда делись средства инвестора?

Обновлено 13.12.2014 20:10