YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Вам не комфортно? Мы сделаем вам еще хуже.

E-mail Печать PDF

В зданиях, расположенных в двух дворах Ясенева, по адресам Новоясеневский проспект, 19-1 и улица Инессы Арманд, 4А, работает Британская школа. Детей в эти школы привозят на автомобилях, которые заезжают во дворы, чем доставляют массу неудобств жителям. Жители совершенно не против школ, жители этих домов против массового заезда машин во дворы. За последние годы жители этих домов многократно ставили вопрос перед главой управы об ограничении на территорию двора заезда машин, не принадлежащих жителям. И вот случилось!

На последнем собрании жители узнали, что по адресу Новоясеневский проспект, 19-1, здание детского учреждения будет передано многофункциональному центру (МФЦ), что повлечет за собой еще больший приток машин не только посетителей, но и сотрудников, которые непременно будут парковать автомобили поближе к месту своей работы. Данное решение вызывает непонимание и рассматривается как вредительство по отношению к местным жителям.

Здание строилось под размещение детского учреждения. Оставьте его детям.

Обновлено 15.12.2014 20:20