YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Горение управы

E-mail Печать PDF

В субботний вечер в управе случился пожар. В административном здании загорелись личные вещи. А кто же из сотрудников захламил присутственное место самовозгорающимися личными вещами? А вдруг это умышленный поджог? Ведь площадь возгорания всего 3 кв.метра - как раз хватит для сжигания документов. Нет документов - нет проблем.

Время события: 21.06.2014 19:21

Место события: Москва, ЮЗАО, ул. Паустовского, д. 8, к. 1

Видео здесь


В 18:11 на телефон оператора службы «01» поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Паустовского, 8, корп. 1. Прибывшие на место в 18:17 пожарно-спасательные подразделения установили, что происходит загорание в административном здании на втором этаже. В ходе тушения пожара было установлено, что происходит горение личных вещей на площади 3 кв.метра. Принятыми мерами в 18:28 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет.

В тушении принимали участие 5 подразделений, численностью 21 человек.

Чуть позже стало известно, что произошел пожар в здании управы района Ясенево Юго-Западного административного округа. Возгорание личных вещей произошло в олном из кабинетов на втором этаже учереждения.

Ссылка: http://www.mreporter.ru/reports/38954