YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Телеканал Москва 24 и цензура

E-mail Печать PDF

Вчера, по просьбе телекомпании Москва-24, жители пришли на съемку. В рабочее время собралось примерно 20 человек. Многие жители высказывали свое мнение о происходящих событиях.

Говорили о том, что природоохранная прокуратура признала нанесение вреда Битцевскому лесу всего навсего от строительного рынка, который стоял рядом с лесом (какой ущерб нанесет строительство метро?). Жительница Чертаново рассказала об ущербе, наносимым лесу, от работающего генератора на ФОКе на ул Кр.Маяк. Сказано было, что строят не только метро, но и собираются на полянах Битцевского леса построить кафе. Департамент Кульбачевского пора переименовать в Департамент уничтожения природы. Все эти острые замечания были цензурированы. В итоге, смонтировали сюжет, в котором Кульбачевский считает, что деревья не пострадают, а жители не против станций метро. Мы надеемся, что полную запись обязательно посмотрят чиновники.

 

Обновлено 15.12.2014 09:20