YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Сегодня собрание по межеванию. Публичные слушания.

E-mail Печать PDF

Публичные слушания проходят по межеванию микрорайона 7-8, а собрание проводят в школе микрорайона 17. Уважаемые организаторы и депутат А. В. Суродин, который является членом Окружной комиссии, это у вас тактика проведения собрания, чтобы жители межуемого микрорайона не пришли?

Источник

Проект № 1 - межевания квартала, ограниченного: Новоясеневским пр-том, границей территории природного парка «Битцевский лес», ул. Голубинской, ул. Паустовского;

Собрания участников публичных слушаний состоятся в 19:00:

Проект №  1 - 21 октября 2014 г. Литовский б-р, д. 17, корп. 4, ГБОУ СОШ №794

Дополнительная информация - http://yasenevo.msk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=50&Itemid=78


Проект № 2 -  градостроительного плана земельного участка по адресу: ул. Айвазовского, вл. 7, стр. 1, для размещения автомойки;

Информационные материалы по теме публичных слушаний в районе Ясенево по проектам №1 и №2 представлены на экспозиции с 7 по 13 октября 2014 г. по адресу: ул. Паустовского, д. 8, корп. 1 в помещении управы района Ясенево.

Часы работы экспозиций: в рабочие дни – с 12:00 до 20:00, в субботу и воскресенье – с 10:00 до 15:00, на выставках проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Проект № 2 - 22 октября 2014 г. Литовский б-р, д. 11, корп. 6, ГБОУ СОШ №1694

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию.

Окружная комиссия ЮЗАО: 117209, Москва, Севастопольский пр-т, д.28, корп.4, тел. (499) 789-10-39, StrukovaLG@mos.ru; http://uzao.mos.ru.

Информационные материалы по проектам размещены на сайте префектуры ЮЗАО http://uzao.mos.ru.


 

По адресу ул. Айвазовского, 7, стр.1 уже стоит мойка: