YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Возвращение Г. Г. Шаюнова в Ясенево

E-mail Печать PDF

Было время в районе, когда жилищно-коммунальным хозяйством заправляла группа людей, среди которых был Геннадий Геннадьевич Шаюнов. Он внес большой незабываемый вклад по уничтожению имущества жителей в виде "ракушек". Однажды закрыл автовладельца в его "ракушке" вместе с автомобилем, то бишь лишил человека свободы, и ничего ему за это не было.  В 2008 году не миновали Шаюнова назначения председателем ТСЖ нескольких домов. Потом Геннадий Геннадьевич из района Ясенево переместился на ниву ЖКХ Гагаринского района. Но ясеневские ТСЖ под его председательством существуют по сию пору.

 

Заглянем в ЕГРЮЛ по этому адресу:

 

 

И что же мы видим? На 1 ноября 2014 года ТСЖ "Новоясеневский, 19-1" продолжает вести деятельность. Посмотрим глубже. Председатель ТСЖ - Шаюнов!

 


 

Посмотрим ТСЖ по адресу улица Инессы Арманд, д. 4, корп. 1

 

И это ТСЖ действующее. А кто же там работает председателем? Неужели тоже Шаюнов?

 


Бог любит троицу. Оказалось, что Г. Г. Шаюнов и в третьем доме назначился председателем в тот счастливый 2008 год создания фальшивых ТСЖ. И только пять дней назад, а именно: 27 октября 2014 года, -  дом 5 по проезду Карамзина избавился от ТСЖ и председателя Шаюнова:

 


А что же герой нашего рассказа? Где он обитает сейчас? По случайному совпадению Геннадий Геннадьевич опять оказался связанным тесными узами с Ясенево.

Если в вашем дворе не вывозится мусор - смело обращайтесь к Шаюнову. Он обязательно поможет:

 

Телефон крупным планом:

Обновлено 01.11.2014 11:37