YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

О том, как депутаты выбирают почетных жителей района

E-mail Печать PDF

Актив района обратился с ходатайством о награждении И. Д. Гарника знаком "Почетный житель". Илья Давидович являлся главным инженером застройки нашего любимого района. Жилой массив буквально "встроен" в природу без изменения ландшафта и уничтожения зеленых насаждений. В прошлом году Илья Давидович разменял девятый десяток, но он продолжает свою трудовую деятельность в ОАО "Моспроект". Депутаты присвоили самому заслуженному человеку знак "Почетный житель района".

Депутаты также присвоили знак "Почетный житель" не известной жителям и за сомнительные заслуги Л. К. Воробьевой. Информация об этой жительнице известна только депутатам. Шпионско-розыскная деятельность установила личную заслугу второй кандидатуры, направленную на пользу муниципального округа, обеспечивая его благополучием и процветанием.

Со слов Гришиной, известно, что в районе проживает значительное количество заслуженных людей, достойных награды "Почетный житель". Самая известная - это Светлана Светличная.

Но выбор депутатов пал на Любовь Константиновну Воробьеву. Кто же такая эта достойная женщина? Пришлось перерыть весь интернет и все районные газеты "Ясенево". В газете за 2006 год удалось найти маленькую заметку:

 

Еще нашлось вот такое красивое оповещение о мероприятии.

Рисунок 1:

Горохова Ольга Вячеславовна (депутат 5 избирательного округа трех созывов) близко знакома с Л. К. Воробьевой и знает ее наилучшей стороны. А если актив района ее не знает, то депутаты в этом не виноваты.

Рисунок 2:

 

Но это еще не все, что хранится в недрах интернета. Вот реальная деятельность Л. К. Воробьвой, которую скрывают депутаты. Оказывается она учредила муниципальный округ, в котором мы живем:

 

 

Ну как же не порадеть родному человечку. Если бы не Любовь Константиновна, то и не было бы на земле муниципального округа  Ясенево. А если бы не было округа, то и не было бы его главы Гришиной. А если бы не было Гришиной, то... даже представить страшно, что было бы с Ясенево. А всего-то понадобилось трем депутатам внести предложение о награждении!  Вот такие "почетные" жители будут внесены в книгу Почетных жителей наравне с Ильей Давидовичем Гарником.

 

 

 

 

 

 


Обновлено 27.12.2014 19:53