YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Заседание Совета депутатов. 18.11.2014. Вторник

E-mail Печать PDF

Уважаемые избиратели, доводим да сведения, что сегодня состоится очередное заседание Совета депутатов по следующей повестке

 

 

Обращаем внимание на следующие пункты:

5. Депутаты будут стимулировать управу дополнительными средствами на следующий год. Напомним, что 26 ноября 2014 состоятся публичные слушания "О бюджете муниципального округа Ясенево на 2015 год". Выходит, что у депутатов имеется бюджет и еще дополнительные средства, которые на публичные слушания не выносятся?

6. Докладчик К. В. Канаев, руководитель ГБУ "Жилищник района Ясенево", подведет итоги по винегрету, состоящему ... читайте пункт 6 повестки. Новый директор еще не отчитался перед жителями, а уже итоги собрался подводить с депутатами.

7. О награждении Почетной грамотой муниципального округа Ясенево. Это депутаты округа  собираются округ грамотой наградить?

Из Разного:

11.3. Депутат А. А. Николаев представит инициативное предложение "по противодействию пожарного безопасности". Это что же за новая инициатива такая? Люди будут соблюдать пожарную безопасность, а депутат А. А. Николаев собирается этому противодействовать?


Обновлено 14.12.2014 22:57