YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Глава управы М. Б. Селезнев и межевание кварталов

E-mail Печать PDF

29 ноября 2014 г. в помещении управы района Ясенево состоялась встреча главы с представителями жителей района по вопросам проведения публичных слушаний по межеванию кварталов. Господин Селезнев зачитал текст информационного письма одного из депутатов, фамилию которого, как он выразился,  "по определенным причинам" не назвал. Причины сокрытия фамилии автора не пояснил, посему жители считают не корректным воспроизводить текст анонимного писателя-депутата.

Управа и ГКУ ИС района успешно согласовали все разработки проектов под названием "проект". И поставили свои подписи на документ Правительства Москвы. Вот титульный лист одного из них:

 

Заместитель главы управы Г. Л. Сбитнева и заместитель директора ГКУ ИС Липатова Л. В. давно покинули Ясенево и, как говорится, с них взятки гладки. Когда Селезнев переместится в другое кресло, кто ответит за все его обещания, данные жителям?

 

Обновлено 15.12.2014 14:31