YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Публичные слушания по храмовому комплексу на Бульваре-85

E-mail Печать PDF

Вот тебе бабушка и Мелхиседеков день!  Один раз отбились жители от застройки природного комплекса Бульвар-85. В 2011 году Мелхиседек призывал в проповедях прийти прихожан на публичные слушания и проголосовать за проект в целом. Хамил тем православным, которые не соглашались с его позиций. На рабочей группе ГЗК в ноябре 2011 года было принято решение переработать проект с учетом размещения объектов спорта и отдыха. Но напор посланцев божьих оказался сильнее. Депутаты, в надежде на то, что на Страшном суде им простят все земные грехи, послушно согласовали и этот проект высотой 40м. Жулики изменили тактику проталкивания проектов - сначала построят храмовый комплекс, а затем пристроят торговые храмы.

 

 

 

 

Стоит недалеко от того места, где новый храм намереваются строить, церковь. Сколько лет стоит - столько же лет вход туда мирянам закрыт.

Часовня оказалась церковью, но вход в храм Бога закрыт - еще фотографии

 

 

Обновлено 19.02.2015 22:22