YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

"Жилищнику" необходима психиатрическая помощь

E-mail Печать PDF

С новым приходом руководителя в ГБУ "Жилищник" начались новые веяния в районе. Сначала "Жилищник" начал  пугать жителей перекрытием канализации "Глотом". А теперь все могут услышать голос "Жилищника", подавившегося этим  "Глотом".

Вечером в пятницу, 30 января 2015 г.,  жители дома  по улице Рокотова увидели на своих подъездах расклеенные ГБУ «Жилищник» объявления с информацией о проживающих в каждом подъезде должниках ЖКУ. В объявлениях была указана конфиденциальная информация на обозрение всем соседям - номера квартир и суммы задолженности.

Такое случалось и при старых руководителях. Но жители своевременно обратились в прокуратуру и на несколько лет эта самодеятельность была прикрыта.

Но, забытое старое всплыло вновь, да еще в новой импровизации.

В выходные дни на городские телефоны жителей подъезда стали поступать телефонные звонки со страшным голосом коррупционера. Первый звонок раздался в субботу в 16:00 и затем повторялся каждый час. В воскресенье позвонили с утра пораньше - 8:45, не забывали напоминать о себе в течение всего выходного дня. Последний звонок раздался за пять минут до 11 часов вечера:

Звонки раздавались во всех квартирах, соседствующих с "гнусным подонком".

О хулиганских действиях государственного учреждения "Жилищник", который, естественно, не представляется, подано заявление в полицию и отправлена жалоба в Правительство Москвы. Если первая психиатрическая помощь не поможет, придется выслать санитаров.

P.S. В МГТС уже заказана распечатка входящих звонков.

Обновлено 08.02.2015 20:29