YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Информационные щиты в МКД

E-mail Печать PDF

Много-много лет назад в наших родных подъездах, в холлах и лифтах появились рекламные щиты. Собственников помещения в известность никто не ставил, собрания не проводил, голосования не устраивал. Но, при этом, какие-то неизвестные получали прибыль при использовании общего имущества, которое для этих коммерсантов является чужим. Попросту говоря, на чужой собственности мошенники делали себе навар.

И вот случилось! Запомним эту дату - 12 марта 2015 года. Чиновник управы района Ясенево признал незаконность развешивания щитов с порчей имущества собственников. А кто будет держать ответ за нарушение закона? Скорее всего никто. Хотя известны заказчики, исполнители и те, которые это мошенничество крышевали.

Нынче принято решение, не приносящее прибыли чиновникам. И теперь пригодились собственники. Для придания легитимности размещению щитов подключают жителей, чтобы те, в свое личное время провели заочное голосование.

Обновлено 13.03.2015 15:08