YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Депутаты запятнали себя позором

E-mail Печать PDF

Депута́т (от лат. deputatus — посланный) — лицо, выбранное группой граждан в органы власти. Задачей депутата является представление интересов граждан-избирателей во властных структурах, защита их прав, закрепленных в Конституции и законах.

У депутатов Ясенева совсем иные задачи. Мы уже неоднократно рассказывали и показывали хамство депутатов во всех их проявлениях. Сегодня расскажем еще об одной находке депутатов, ложащейся позорным пятном на весь их корпус.

На депутатском сайте размещена информация о каждом избраннике: когда родился, где учился, в какую партию вступил и т. д.  Депутаты, желая удостоверить свое единение с гражданами, опубликовали адреса электронной почты - типа, пишите, дорогие избиратели, мы всегда рады  с вами пообщаться и знать все ваши заботы и горести.

Однажды избиратели написали каждому на личную почту письмо о неправомерности строительства храма на природной территории и попросили выразить отрицательное отношение к этому проекту. Депутаты никому не ответили, а депутат Николаев никак не хотел признаваться, что получил письмо - подробности смотрите тут.

После такого позора депутаты погрузились еще в больший позор и засекретили свои e-mailы, чтобы им избиратели на личную почту больше ничего и никогда не писАли.


 

Раньше было так:

 

 


 

А теперь вот так.

Вместо персональных e-mail указана почта общакА, где отчего-то можно только вопрос задать депутату



 


Следующим депутатским шагом будет замена e-mail.

Просим избирателей не беспокоиться и не посылать депутатам пожелания на указанные адреса.

Вот такие у нас представители единой и справедливой России, которые слились в экстазе с вертикальной властью.

Обновлено 18.03.2015 09:28