YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

"Жилищник" точно сошел с ума!

E-mail Печать PDF

В последнее время в районе развернулась игра в "казаки-разбойники". В роли казаков выступает "Жилищник" на пару с ГУИСом, а на роль разбойников назначили жителей. Весь район пестрит объявлениями, в которых ГУИС предъявляет квартирам оплату некой задолженности по ЖКУ, что уже само по себе странно и не укладывается в сознании нормальных людей. Мы уже писали о том, что "Жилищнику" необходима психиатрическая помощь - смотреть здесь. Рекомендациями жителей "Жилищник" не воспользовался и рецидив продолжился.

Спросили жители администрацию, по какому праву в подъездах вешают объявления с суммами задолженности и указанием квартир. Соседи знают друг друга и получается нарушение законодательства о распространении персональных данных. Попросили сообщить номер документа, обязывающий вывешивать списки. Ответ не заставил себя долго ждать.

Мы уже давно привыкли получать отписки, в которых нет ответов на поставленные вопросы. И даже выучили наизусть стандартную формулировку: "Не нравится - идите в суд".

Но то, что мы узнали из ответа Влазневой по оплате коммунальных услуг, не лезет ни в какие ворота. Или, Елена Станиславовна, как Вы выразились на последнем собрании, на такой ответ у вас были объективные причины?

Похоже, что Вы занимаете не свое место в таком важном государственном учреждении, как ГБУ "Жилищник района Ясенево".

Цитату года мы обвели в рамочку и повесили на стеночку.

 

Фрагмент собрания, где Влазнева говорит об объективных причинах по невыполнению своих должностных обязанностей:

Обновлено 20.03.2015 17:25