YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Надежда на депутатов приказала долго жить

E-mail Печать PDF

Напомним, что  главе МО Гришиной и совету депутатов было направлено обращение с предложением перевода денежных средств, полученных ими из бюджета города, на нужды жителей, попавших в трудную жизненную ситуацию - смотреть тут. Сегодня публикуем фрагмент собрания депутатов, на котором они единогласно приняли решение о направлении... (вы подумали денег?),  запроса в прокуратуру с целью проверки поджога квартиры самими пострадавшими! Никто из депутатов не поставил вопрос о том, что система пожаротушения не была готова к тушению пожара и в кране не было воды. Никто из депутатов не полюбопытствовал у депутата Николаева, работавшего в то время в ГБУ "Жилищник" , о комплектации и работе системы пожаротушения. Подробности двухчасового  тушения здесь!

Фрагмент записи собрания, на котором обсуждается обращение, смотрите под катом. Внимательно послушайте т.н. депутатов Менделеева и Кеворкову, и вы поймете виртуозность подмены понятий. А что остается делать 17 голосующим единицам с рефлексом собаки Павлова? Только шельмовать и всеми возможными способами сохранять свою никчемную деятельность в структурах вертикали власти, за которую еще и премии платят.

Ну и, чтобы это решение не попало в Муниципальный вестник, депутаты обсуждение этого вопроса вывели за скобки, и не включили в повестку дня.

Менделеев не удержался и дал верную оценку в социальных сетях о деятельности депутатов - "языком чесать все мастера". А как приятно было бы избирателям услышать от него эти слова на СД! Рейтинг его подскочил бы до 146%.

Ну, и если Сергей Владимирович  уже готов оказать посильную помощь в покупке стройматериалов, то, будьте любезны - окажите. Глядишь, и остальные депутаты подтянутся.

 

 


 

Обновлено 09.08.2017 17:07