YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Подогрев футбольного поля заморожен

E-mail Печать PDF

В районе Ясенево в 2010 году были проведены публичные слушания по строительству футбольного поля в квартале 5-6. Управа приняла активное участие в проталкивании строительства этого объекта в зоне плотной жилой застройки, где акустический эффект  разлетается эхом по всем домам. Спустя пять на совете депутатов разгорелся жаркий спор по этой проблеме.

 

Выписка из протокола публичных слушаний, который полностью можно посмотреть здесь. Капул А. В. имел в то время прямое отношение к депутатскому корпусу и очень был озабочен  тем, что гуляющие собаки мешают детям заниматься спортом. А вот до боли знакомая фамилия Охотин А. А. означает лишь только то, что этот человек имеет/имел прямое отношение к нынешней замглавы управы  Охотиной Н. В., которая в те времена еще не работала в управе.

 

Подробности начала строительства стадиона ТУТ.

 

 


 

Окончание строительства - октябрь 2014 года:

 

Затем вывеску поменяли на 2015 год, а во время строительства  генпроектировщик трансформировался и компания "БАМАРД" из ЗАО превратилась в АО:

 

23 июня 2015 года на собрании СД заместитель главы управы С. В. Сакибова доложила, что строительство "заморожено" до надлежащего финансирования.

Пролетая над улицей Паустовского, хорошо видно, что ближайшая школа осталась без стадиона.

Со стороны школы проведено "благоустройство":

Главное, газончик сменить на рулонный:

 

Обновлено 05.07.2015 10:45