YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Новоясеневский, 13. Справочное бюро, говорите?

E-mail Печать PDF

Справочное бюро жителей навело справки по строительству справочного бюро инвестора на Новоясеневском проспекте. Вы не поверите, но еще  не построенные площади сдаются в аренду! Спешите подать заявки - стоимость 250 кв. метров всего за 750000 рублей. В иностранной валюте будет вообще задарма.


 

Если человек талантлив мошенник - он мошенник во всем!

Посмотрите внимательно на карту. Агенство Виль поставило значок на уже построенном "Золотом Вавилоне", а представленная картинка здания в рекламе совпадает с картинкой на строительном баннере:

 

Застройщик сообщает о сдаче объекта в декабре 2015 года, а агенство уверяет о сдаче в октябре. Ах как хочется побыстрее отбить вложенный капитал! И это можно понять - кризис на дворе, надо поторапливаться.

 


Но побыстрее, к сожалению инвесторов, застройщиков и арендодателей, не получится, потому что "забыли" жителей  спросить, получая незаконным образом документы.

Звоним и сбиваем цену - пусть покажут обещанные метры. Ведь может случиться так, что арендатор заплатит не за квадратные метры, а за кубические:

Источник https://www.avito.ru/moskva/kommercheskaya_nedvizhimost/pomeschenie_svobodnogo_naznacheniya_250_m_598549616

Обновлено 02.09.2015 17:38