YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Депутат грозный, словно жук навозный

E-mail Печать PDF

Известный блоггер Илья Варламов рассказал всему миру о Ясеневском роднике. В социальных сетях идет бурное обсуждение водяного  шедевра всех времен и народов. Про депутатов, приложивших свою депутатскую лапу к благоустройству, тоже не забыли. Попал под обстрел и депутат Бокарев, с давних пор мечтающий этот родник закрыть забором, а пожарный проезд вдоль родника, от Литовского бульвара до Соловьиного проезда, превратить в прогулочную зону с цветниками и фонтанами, а-ля Старый Арбат. Депутат Менделеев очень обиделся не за родник, выставленный на посмешище всему честнОму народу, а, как и положено депутату,  за честь депутатского мундира Бокарева.

Источник

 


 

Если всего 2, 5 миллиона - то депутатам не обязательно глубоко вникать в проект. Художник как видит, так и творит. Но ведь могут прийти люди с оскорбленными чувствами и утопить эти художества в пруду.

 

Люди вступились за Варламова:

 

Очень, очень страшно ответил депутат. И про любовь не забыл:


И еще немного о депутатах:


 

Обновлено 06.09.2015 09:38