YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Новоясеневский, 13. Стыд и позор депутата

E-mail Печать PDF

9 сентября 2015 года жители дома 13 по Новоясеневскому проспекту встретились с главой МО Ясенево И. В. Гришиной и одним из 16-ти депутатов В. Г. Кокаревым. В течение встречи Ирина Владимировна обещала жителям пойти вместе с ними на стройку, но под занавес встречи она капитулировала, сославшись на срочную встречу с главой управы. Вместо себя она отправила  депутата В. Г. Кокарева.

Вадим Григорьевич в кольце жителей проявил себя не как депутат, которому избиратели доверили свои полномочия, а как первоклассник, пришедший с мамой первый раз в первый класс. А Ирина Владимировна давала ему ценные советы по телефону. Любят наши депутаты в теплом актовом зале принимать совместные решения по заранее подготовленным вопросам. Но не умеют депутаты отстаивать права избирателей. А, скорее всего, и не хотят. Ведь собянинскую ежемесячную надбавку у них никто не отнимет.

Обновлено 12.09.2015 23:47