YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Мнение пенсионеров о благоустройстве родника

E-mail Печать PDF

Встретились две пенсионерки на дорожке около школы 693 и увидели на ней подтопление и заболоченность от того самого родника, который благоустроили на два с лишним миллиона с расстановкой малых архитектурных форм с такими формами и раскраской, что молва о них прокатилась по всему миру. Сейчас от этих форм  не осталось  ни рожек, ни ножек - одни воспоминая со слезами от смеха.

Главное в благоустройстве - побыстрее освоить бюджеты, а дальше - хоть трава не расти. Дорожки сделали, мостики с одного берега на другой перекинули, некоторые места щебнем завалили, а разбитую пешеходную дорожку не восстановили и дренаж не соорудили. И продолжает грунтовая водичка подтапливать школу, которую пока еще возглавляет директор-депутат В. А. Бокарев. Придет зима, водичка на асфальте превратится в каток, который не всякий пешеход преодолеет, не повредив какую-нибудь часть тела.

Деревьев вырубили очень много и вывезли их в нескольких контейнерах. А можно было бы ими украсить родник, как это делает на своей родине Дмитрий Танчев.

 

Обновлено 19.10.2015 23:03