YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Новоясеневский, 13. Торжественная отповедь дорожному знаку

E-mail Печать PDF

Поступил комментарий Ветерана труда СССР на бездействие органов исполнительной власти, которой диктует свои условия инвестор ООО "Синтро". А жителям в это время продолжают рассказывать префектурские байки о строительстве "центора" по выдаче справок.

Бездействие Префектуры ЮЗАО, правоохранительных органов по прекращению незаконных действий инвестора на пешеходной зоне, пешеходной дороге, попустительство.

Крик отчаяния на безобразия.

Господин Мэр, пора принять существенные меры в отношении инвестора! Почему по адресу Новоясеневский проспект, вл. 11-13 на пешеходной дороге, у примыкающей огороженной строительной площадке не пресечены действия и спектакли, глумления инвестора с помощью рабочих,   устанавливающего дорожные знаки, не понятные по назначению и не к месту? Что может быть приравнено к установке незаконной уличной рекламы, нарушению облика территории, нарушению общественного правопорядка, незаконной установке дорожных знаков.

Мной подавались два заявления по телефону на действия инвестора,  на указанной территории с указанием моего адреса, домашнего телефона в ОМВД района, но ответа я не получил.

Пешеходная зона перекрывается техникой, но безопасного обхода в виде другой обходной безопасной асфальтированной дороги не построено.

Движение тяжелой техники, её развороты на пешеходной дороге и движения пешеходов не разведены. Установка деревянного узкого, скользкого, короткого по протяженности настила не является условием разведения участников дорожного движения. Скользкий деревянный настил не соответствует проекту, вообще не может быть утвержден в проекте, и не обеспечивает безопасный,  в том числе встречный проход инвалидов, матерей с коляской, жителей с поклажей.

Прошу принять меры к прекращению со стороны инвестора, раздражающих жителей,  незаконных действий, создать жителям спокойствие и удобство. Ответ от 30.11.2015г. ,№12-05-193447/5 от Префектуры ЮЗАО не удовлетворяет, т.к запрещать, перекрывать пешеходное движение никому не дано, т.к., подобное является превышением должностных полномочий, нарушением закона. Ветеран Труда СССР, пенсионер, житель Ясенево. 06.12.2015г.

Обновлено 06.12.2015 11:35