YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Ищут пожарные. Ищет милиция...

E-mail Печать PDF

Загадки голубого здания на Тарусской, 14, около метро Ясенево, никак не могут разгадать ни надзорные органы, ни депутаты, ни полиция. А, может быть или быть может, просто кому-то не нужна отгадка? Функционирует в этом здании уже много лет подряд нерусская ресторация "Якитория". И, видимо, кого-то очень хорошо прикармливает.

Предыдущие публикации по голубому карбункулу - http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=2036:2014-09-29-16-44-59&catid=17:2012-03-05-06-38-37&Itemid=15

Мосгорстройнадзор не имеет информации о собственнике? Очевидно, информация проходит с грифом "секретно":


 

Оказалось, что вся информация лежит на блюдечке с голубой каемочкой на сайте Росреестра. Здание находится под арестом:


Сообщаем руководству Мосгорстройнадзора о замечательном государственном портале https://egrul.nalog.ru/, где, если захотеть,  можно дОбыть всю информацию о собственниках и учредителях.

 

За девять месяцев до рождения ответа Амелькина из Мосгорстройнадзора, Департамент торговли и услуг предательски выдал и собственника, и арендатора с такими сладкими перекликающимися названиями - "Солт Люкс" и "Сервис Люкс". Заключили эти компании предварительный договор и получили все разрешения на эксплуатацию некоторого количества квадратных метров в здании, не получившим разрешение на эту самую эксплуатацию.


 

 

Управе и ОМВД Ясенево некогда заниматься криминальными делами и противостоянием коррупции в районе.

Гораздо приятнее награждать друг друга грамотами и подарками.

 

Хорошо сидят:

 

Слева направо: И. В. Фролов, женщина-праздник из управы по работе с населением С. В. Сакибова, начальник ОМВД А. П. Буравин:

 

 

Награжденный полицейский даже в кадр не поместился - только иностранный прибор, срамота грамота и Сакибова без прически:

Некоторые жители Ясенева поддерживают работу "Якитории" своим рублем. И эти странные жители известны по фамилиям.

Обновлено 06.02.2016 11:56