YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Мировой суд - самый исполнительный суд в мире. Серия 5

E-mail Печать PDF

Серия последняя, заключительная, в которой предполагаемая развязка в пользу истца подтвердилась. Немного истории вопроса. Судья И. И. Моргунова/Айходжаева воспрепятствовала представителю истца отозвать исковое заявление и назначила рассмотрение дела на другую дату. В следующем заседании представитель истца был заменен и в суд явился тот самый  Богдан Александрович Ионин. Судья Моргунова/Айходжаева чувствовала себя победительницей с самого начала заседания.

Напомним, что в заседании суда судья И. И. Моргунова/Айходжаева устраивала перерыв, очевидно, для согласования своей позиции по иску с неустановленным лицом.

 

 


 

Богдан Ионин принес новый иск с уточненными требованиями, в которых период оплаты уменьшился на целый год, а взимаемая сумма увеличилась.

Сам Ионин постеснялся подписывать новое исковое заявление и дал его на подпись и.о.директора (чего?) И. А. Лазарченко. К новому иску был приложен очень большой  объем дополнительных материалов и судья Моргунова предоставила ответчику возможность ознакомиться с ними, аж, в течение целого часа.

Затем заседание возобновилось:

и судья Моргунова/Айходжаева получила четвертый отвод в этом процессе:

Представитель ответчика заявил пятый отвод Моргуновой:

Тот самый Ионин, который несколько лет назад раскрыл правду и признал в суде, что созданные ТСЖ в домах имели виртуальную форму (см. тут) в этом заседании вел себя странно - то ли не был готов к ответам на вопросы, то ли просто хитрил:

В ходе судебного разбирательства требования вновь изменились и сумма уменьшилась. Жилищник взимаемые суммы не подтверждал, просто их рисовал то в большую, то в меньшую сторону. Главное - не сумма, главное - в тандеме с судом вынести решение в пользу Жилищника:

 

Из ответа председателя Черемушкинского суда Т. Л. Налимовой:


 

Из чего следует, что судья Моргунова/Айходжаева возбудила гражданское производство в отсутствие полномочий у представителя истца на подачу исковых требований.

 

 


 

Обновлено 25.10.2018 12:12