YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Жилищник вышел с управскими сухими руками из префектуры

E-mail Печать PDF

На подъездах домов, так называемая, управляющая компания Жилищник, разместила объявления и сняла с себя ответственность по очистке снега и наледи с балконов,  о чем незамедлительно сообщил гадкий Я2. Жители Ясенева возмутились наглости Жилищника и в гневе отправили жалобу в префектуру, которая является его учредителем.  Ответ за действия Жилищника держала управа в лице исполнителя Сухорукова. Борзой текст, подписанный начальником Борзуновым,  оказался на по существу поставленного вопроса.

Жители спросили префектуру:

 


 

Четкий ответ управско-префектурская коалиция дать не захотела и назвать действия Жилищника идиотскими. Зато господа-бюджетники провели бессмысленную работу по составлению  акта об отсутствии объявлений на отдельно стоящем доме.

Очевидно, жители обклеили все дома объявлениями от имени Жилищника, чтобы всю ответственность возложить на нерадивых самих себя:

Обновлено 27.02.2016 14:03