YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

ГБУ Жилищник. Уведомление

E-mail Печать PDF

Повадки Жилищника сравни вымогательству, даже можно обозначить более нелицеприятным термином - рэкет. Работа Жилищника заключается исключительно в том, чтобы собирать деньги за не оказанные услуги. Дом по адресу улица Рокотова, 4-2, задыхается от тонких запахов, источаемых из подвала. Жители обрывают телефоны - просят, умоляют привести подвал в надлежащее состояние и очистить его от весеннего половодья фекалий. Но не видно и не слышно поступи Жилищника в доме с метлами и лопатами. Видно на доме только как Жилищник-попрашайка желает подкормиться за счет жителей.


 

 

Не жалеет Жилищник времени и бумаги на расклеивание объявлений:


Для справки: указанный телефон в объявлении к ГБУ "Жилищник района Ясенево" отношения не имеет.

 

По ссылке много интересного о деятельности вымогателей  http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=2906:2016-03-12-17-11-37&catid=40:2012-03-26-19-36-33&Itemid=16


 

 

Теперь внимательно рассмотрим фотографии и посмотрим в каком состоянии Жилищник содержит подъезды и очень хочет получать за это денежки. Жаль, что запашок нет возможности передать.

Загаженная нижняя ступенька не изменяет себе и, спустя два месяца,  остается загаженной:

Рассматриваем стены и пол:

Содержание лифта - отельный куплет  песни, из который не выкинуть слов. Нет возможности представить фото неубранной шахты:

 

Какой можно сделать вывод. Жилищник своевременно и в полном объеме обязан оплачивать жителям неустойку за вонючие и грязные подъезды.

Не подумайте, что такое содержание - это исключение из правил. Нет, нет - это у Жилищника такое правило содержания. Фотографии отражают хронологию содержания с 17 января по 14 марта 2016 года.

Обновлено 16.03.2016 18:32