YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Жилищник - злостный нарушитель!

E-mail Печать PDF

Судом установлено! ГБУ «Жилищник района Ясенево»  несет ответственность за жизнь и здоровье людей, находящихся в помещениях жилого дома.

ГБУ "Жилишник района Ясенево" впал в амнезию и помнит только о том, чтобы с жителей получить денежные знаки за  неисполнение своих прямых обязанностей. Все силы сотрудников Жилищника брошены на составление списков жителей, не желающих оплачивать неоказанные услуги. На это Жилищник не жалеет ни сил, ни времени - и в бешеном темпе штампует исковые заявления на жителей.  Денег на оплату госпошлины Жилищник тоже не жалеет.

Именем Российской Федерации ГБУ "Жилищник района Ясенево" признан виновным!

В конце 2015 года Федеральный судья Т. Ю. Козина Черемушкинского районного суда вынесла три мотивированных решения  о признании ГБУ "Жилищник района Ясенево" виновным в затоплении жилых помещений и невыполнении требований противопожарной безопасности.

А вы еще продолжаете вносить оплату за содержание и ремонт?

 

Полный текст Решения читать по ссылке http://sudact.ru/regular/doc/LSyLDoCPsTLw/


 

 

Полный текст Решения читать по ссылке - http://sudact.ru/regular/doc/Ycdo336mWXHH/


 

 

Решение по пожару на Тарусской, 18-1. Перечень нарушений, установленных судом, зашкаливает. При этом пожаре погиб человек, пожар на 22 этаже тушили с улицы около трех часов. Система пожаротушения в доме не работала.

Требования государственного контролирующего органа по устранению нарушений требований пожарной безопасности ГБУ "Жилищник района Ясенево" не исполняет. ГБУ "Жилищник района Ясенево" создает реальные угроза  угрозы жизни и здоровью людей, находящихся в помещениях многоквартирных домов, в которых ГБУ «Жилищник района Ясенево» по липовым протоколам общих собраний собственников назначил себя управляющей компанией.

Полный текст Решения по ссылке - http://sudact.ru/regular/doc/VY5vJfXex9ZQ/


 

 

 

Обновлено 19.03.2016 11:19