YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В суде выяснят, как общее собрание без кворума выбрало в качестве управляющей организации Жилищник

E-mail Печать PDF

Типичная ситуация и типичный судебный процесс: инициированное ГУИСом общее собрание собственников выбрало Жилищник. Суду предстоит разобраться, насколько правомерна ситуация, когда без наличия кворума под прикрытием общего собрания собственников одного из многоквартирных домов в районе Ясенево пытаются легитимизировать ясеневский Жилищник (с его прославленным "качеством" оказания жилищно-коммунальных услуг) в качестве управляющей организации.

 

На ближайшую среду, 23 марта 2016 года, назначено полноценное (предварительное уже было) судебное заседание по иску нескольких собственников из столичного района Ясенево об оспаривании результатов общего собрания.

Место действия: Спор будет рассмотрен Черёмушкинским районным судом (судья Козина Татьяна Юрьевна, 5 этаж, зал 503), 23 марта 2016 года, начало заседания - в 14-00.

Адрес Черемушкинского районного суда: ул. Кржижановского, д. 20/30, корпус 3

Ближайшее метро - Профсоюзная, от него примерно 10 минут пешком. Суд находится примерно на пересечении улиц Кржижановского и Новочеремушкинской, вход с улицы Кржижановского.

Судебный процесс открытый. Любой может присутствовать. На охране отмечаемся (не забудьте с собой взять паспорт и выложить оружие и иные запрещенные предметы) и говорим, что идем к судье Козиной.

http://www.dolewka.ru/news/v-sude-vyyasnyat-kak-obshchee-sobranie-bez-kvoruma-vybralo-v-kachestve-upravlyayushchey

Обновлено 22.03.2016 09:13