YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Прохиндеи ГБУ "Жилищник района Ясенево"

E-mail Печать PDF

Прелюбопытнейшее представление наблюдают жители на государственном портале Госзакупок, где ГБУ "Жилищник района Ясенево" разместил заказы на поставку материалов. Нужда Жилищника в виде перчаток, гофры, кистей, грунтовки, изоленты, клея ПВА и прочего расходного материала обойдется бюджету в 19 999 689,45 рублей. А таких нужд у Жилищника гораздо больше, но с ценой поменьше. Такими закупками трудно удивить жителей - прежде закупали на много миллионов лопаты и ветошь. Да мало ли, что может понадобиться в хозяйстве - тут много интересных покупок совершили.

Изумились жители, когда увидели  на закупках фокус "реинкарнация". Подписаны  миллионые закупки бывшим сотрудником В.Ю. Щербаковым, который толком и директором-то  не был в Жилищнике - все и.о. да и.о. без внесения записи в ЕГРЮЛ. А с прошлого кода перекочевал он в суперпрестижный район Пресненский.

А может быть это новый директор-футболист С. В. Ширяев случайно  забил гол в свои ворота, чтобы никто ответственности не понес за расхищение бюджета?

Обращаем пристальное внимание на даты:

 


 

Нажимаем на "поставка материалов для нужд...", затем в горизонтальном меню "Документы закупки"


 

Кликаем справа иконку на верхней строке редакция № 3 (действующая):

 

Здесь СПИСОК НУЖД на 20 миллионов рублей.

 


 

Желающие продолжения могут самостоятельно проверить остальные закупки жулья-жилищника по ЭТОЙ ссылке, пока не произошло подмены.

 

 

Обновлено 31.03.2016 14:07